Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Житель Балакова украл горный велосипед и сотовый телефон у знакомого

0

Вечером 26 августа в полицию Балакова обратился 33-летний местный житель с заявлением о краже. Мужчина сообщил, что с 20 по 21 августа он распивал спиртные напитки со своим знакомым в гараже, расположенном в ГСК «Дзержинский», где они и остались ночевать. Утром заявитель обнаружил пропажу своего горного велосипеда и сотового телефона на общую сумму 102 тысячи рублей, а также отсутствие своего знакомого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Оперативными сотрудниками был задержан 33-летний житель Балакова, ранее неоднократно судимый за хищения.

Похищенное имущество — горный велосипед и мобильный телефон — изъяты полицией. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Источник: Житель Балакова украл горный велосипед и сотовый телефон у знакомого




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Ольховский

Экс-теннисист Ольховский: многие не верят травмам Джоковича






Большинство немцев за мир с Россией

Угадайте, где самая дорогая аренда квартир на Дальнем Востоке

Shot: Чемпиона РФ по легкой атлетике Толстихина приговорили к 3,5 года за кражи

ТАСС: основная часть средних и малых аэропортов РФ застрахованы номинально