Michael Kors сообщает о новом назначении: Дон Витковски возвращается в компанию в качестве президента мужской линии и аксессуаров Michael Kors Men. Он будет находиться в непосредственном подчинении у Председателя совета директоров Джона Д. Айдола.
Дон Витковски официально вступит на должность 4 января 2016 года. Это назначение является стратегически важным этапом для усиления дальнейшего успеха и развития направления мужской одежды и аксессуаров под брендом Michael Kors. "Дон имеет успешный опыт работы с мужскими линиями одежды и аксессуаров на протяжении более 25 лет, и приходит в нашу компанию с багажом знаний, деловых контактов и надежных отношений в этой области", - комментирует Джон Д.Айдол. - "Он поможет продолжать укреплять успех Michael Kors Men. Мы стремимся к развитию этого направления, и уверены, что Дон поможет достичь нам новых высот ".
До назначения в Michael Kors Дон занимал на протяжении 5 лет позицию вице-президента по мерчендайзингу в компании John Varvatos. Кроме того, он имел успешный опыт в компаниях Donna Karan, Nautica, Miss Sixty и Barneys.
"Я очень рад возвращению в Michael Kors," комментирует Дон Витковски. "Это очень перспективное и важное время, как для бренда, так и для направления Michael Kors Men. Его огромный потенциал предопределяет мощный рост в ближайшем будущем. Я с нетерпением жду назначения, чтобы присоединиться к талантливой команде бренда".
Дипмиссия Афганистана назвала песню о «груде русских черепов» скабрезной
"КИБЕР ПУШКИН": МНОГО НАТО НЕ НАДО ХОРОШИМ ДРУЗЬЯМ, И ВООБЩЕ: НАТО ВСЕМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕ НАДО! СЕНСАЦИЯ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества!
Два человека пострадали при обвале скально-грунтовой породы в Кисловодске
Опубликован разговор брата Ермака перед поездкой в Афганистан за наркотиками.
Легкоатлеты из Мордовии показали лучшие результаты мирового сезона на международных соревнованиях в Москве
Сотрудница подразделения столичного главка Росгвардии завоевала «золото» на чемпионате войск по легкоатлетическому кроссу
Чемпионат по военно-спортивному многоборью среди росгвардейцев завершился в Грозном
В День парашютиста героем рубрики «Знай наших» стал сотрудник вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии младший лейтенант полиции Александр С.