Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

"Русские витязи" показали, как выглядит Барнаул из кабины современного истребителя

Пилоты рассказали, что 31 августа барнаульцы смогут стать "частью незабываемого события"

"Русские витязи" перед заходом на посадку в барнаульском аэропорту поприветствовали город проходом шести Су30СМ, рассказали пилоты в своем Telegram-канале.

"В ближайшие дни жители и гости Барнаула смогут увидеть полеты, которые завораживают и вдохновляют. Не упустите возможность стать частью этого незабываемого события!" - отметила пилотажная группа.

"Русские витязи" над Барнаулом / Фото: t.me/RussianKnights

Напомним, "Русские витязи" прилетели в Барнаул днем 27 августа. После нескольких пролетов над городом они приземлились в аэропорту им. Германа Титова.

Днем 31 августа, в День города Барнаула, авиагруппа выступит над акваторией Оби. Посмотреть авиашоу можно будет с набережной Оби и из Нагорного парка с 17:00 до 18:00 часов. А днем 30 августа - с 15:00 до 15:30 - пройдут тренировочные полеты.

"Русские витязи" рассказали, какой будет программа полета и как она зависит от погоды

Всех секретов пилоты раскрывать не стали, но пообещали "показать по максимуму"



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру






Риелтор Сырцов: предложение новостроек в Старой Москве упало на 5,4% за месяц

Кузбасс вошел в ТОП-10 регионов-участников всероссийского научного диктанта, приуроченного к 80-летию Победы

"Враньё": В деле об убийстве экс-мэра Самары взял слово друг семьи - "даже передвигался с трудом"

Рязанскую «Деловую Россию» возглавил Павел Яковлев