Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

До 5 лет колонии грозит подозреваемому в краже телефона на вокзале в Новосибирске

0

По горячим следам раскрыли кражу на вокзале Новосибирск-Главный сотрудники транспортной полиции. Потерпевший обратился в дежурную часть и сообщил, что у него украли телефон стоимостью 7 тысяч рублей.

По итогу оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 44-летнего жителя Республики Буртия. Выяснилось, что подозреваемый в краже мобильного устройства вечером прибыл на вокзал, чтобы уехать домой в Улан-Удэ. В зале ожидания на стойке для зарядки он обнаружил телефон потерпевшего и, по версии следствия, присвоил его себе, а затем покинул вокзал. Позднее он хотел продать краденое.

Сейчас подозреваемый задержан, а телефон вернулся владельцу. В отношении 44-летнего злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье о краже с причинением значительного ущерба, сообщается в ТГ-канале транспортной полиции Новосибирской области.

Подозреваемый заключён под стражу. За это преступление ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал о том, что в Новосибирске у молодого водителя конфискуют автомобиль за повторное вождение в пьяном виде.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






diHouse ‒ эксклюзивный представитель бренда Wanbo

Mash: актер Сергей Белоголовцев прикован к инвалидной коляске из-за инсульта

Полицейские задержали фигурантов хищения телефонными мошенниками 421 млн рублей у жительницы Самары

Что стало с актерами фильма «Москва слезам не верит»