Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Интерактив: «Благоустройство» в центре города Печоры

Очередной раз сталкиваемся с проблемой благоустройства в центре города Печоры. Нельзя даже назвать это работой: яму, которую раскопали под фундаментом дома для выполнения работ, засыпали кое-как. В результате после дождя под фундаментом все размыло, подвал затопило, а затем сюда привезли технику и на скорую руку засыпали всё вокруг. Вместо того, чтобы решить проблему грамотно, опять сделали все кое-как.



Администрация района обещала привести территорию в порядок после проведения работ по благоустройству центральной площади, но ничего не сделала.

Нужно учесть то, что они забрали часть территории, принадлежащей нашему дому, а все свои обязательства они благополучно забыли. Подрядчики, которые должны были решить эту проблему, тоже, как видите, не справились. В итоге после многочисленных просьб хоть что-то сделать яму засыпали варварским способом. Теперь колеса трактора утонули в грязи, и на месте этих работ сплошное грязное месиво.





Центр города, где ежедневно проходят туристы и жители, снова выглядит заброшенным. Это не просто неудобно — это демонстрация наплевательского отношения к городу и его жителям.

Жители дома №1 на улице Октябрьской в городе Печоры



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






В России одобрили establishment of special economic zones in various regions.

У основателя "МММ" Сергея Мавроди не осталось наследников.

Музыка и спорт: ритмы создают атмосферу соревнований

Юрист объяснила плюсы оформления брачного договора