Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

«Сочи» проиграл все четыре матча на турнире в Петербурге

Хоккеисты «Сочи» потерпели поражение от «Куньлунь Ред Стар» в своем заключительном матче на предсезонном турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге.

Хоккеисты «Сочи» потерпели поражение от «Куньлунь Ред Стар» в своем заключительном матче на предсезонном турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу пекинской команды.

В составе победителей дубль оформил Люк Локхарт, по одной шайбе забросили Брэндон Ип, Тайлер Граовац и Цзян Фу. У сочинцев отличились Игорь Швырев и Дмитрий Тимашов.

«Сочи» завершили турнир на последнем месте с одним очком, набранным в матче со СКА (1:2 Б). Команда уступила молодежной сборной России (2:4) и «Северстали» (4:7). В активе «Куньлуня» 4 очка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова не смогла пройти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Лолита Милявская приехала в Болгарию, чтобы поздравить родных с 8 Марта

На трассах области из-за снега ухудшилась дорожная обстановка

«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

Житель Москвы поменял несколько сотен тысяч долларов на билеты банка приколов