Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Клиентами детского приложения Сбера стали 1,8 млн ребят

В детском мобильном приложении СберКids для Android обновили интерфейс. Об этом сообщается на сайте Сбербанка.

Как рассказал начальник управления СберKids Сбербанка Кирилл Бессонов, финансовую грамотность важно осваивать с самого детства, поскольку без нее сложно добиться жизненного успеха.

"Вместе с приложением СберKids развивать навыки финграмотности удобно и интересно. В этом году мы существенно доработали наше приложение, которым пользуются уже 1,8 млн ребят", - отметил он.

По его словам, команда "СберKids" продолжает расширять функционал приложения, добавляет новые возможности и работает над эстетикой, чтобы каждый ребенок мог получить удовольствие от взаимодействия с ним.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






Рязанка Таисия Виноградова в свои 22 года уже работает помощником машиниста электровоза и хочет самостоятельно водить поезда

Python стал самым популярным языком программирования у участников конкурса «Цифровой марафон»

Спрос на готовые блюда в России вырос почти на четверть: в чем риски

ЗАО «ЗЭТО»: 10 лет успешной эксплуатации инновационных разъединителей серии РПК в энергетике и промышленности