Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Представитель ЦИК Николай Левичев оценил готовность Брянщины к выборам

0

Во вторник, 27 августа, в Брянске состоялась рабочая встреча члена Центральной избирательной комиссии РФ Николая Левичева с губернатором Александром Богомазом. Руководитель региона и представитель ЦИК обсудили вопросы готовности к единому дню голосования.

«Самое главное, чтобы наши избиратели могли реализовать свое конституционное право в условиях, безопасных для жизни», - подчеркнул губернатор. Для достижения этого сейчас ведется совместная работа с региональными управлениями ФСБ, Росгвардии и МВД России.

Руководство ЦИК дало высокую оценку деятельности областной избирательной комиссии и ее председателя Елены Анненковой, отметил Александр Богомаз в своем телеграм-канале. «Несмотря на непростую ситуацию, в которой находится приграничный регион, на режим контртеррористической операции, все поставленные задачи выполняются оперативно и профессионально».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Ничушкин оформил хет-трик в НХЛ, Рублёв проиграл на старте «Мастерса». Главное к утру






Куртки в шкаф. Тишковец объяснил, какой будет погода до конца марта

Дмитрий Гафин: в честь голевого рекорда Овечкина возможна встреча с болельщиками

Сарик Андреасян обиделся на голову лошади и потребовал ответных извинений от студентов

Матч Россия — Гренада будет учитываться в рейтинге ФИФА