Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Брокер БКС вернул возможность выводить армянские драмы на счет в банке

0

ЕРЕВАН, 27 августа. /АРКА/. Брокер «БКС Мир инвестиций» в понедельник, 26 августа, возобновил операции по вводу и выводу армянских драмов и казахстанских тенге с брокерских счетов на банковские счета.

«Клиентам снова доступны выводы этих валют на реквизиты внешних банков и БКС Банка. А также переводы с реквизитов внешних банков и БКС Банка на брокерские счета БКС», — пишет издание Frank Media со ссылкой на сообщение брокера. Также клиентам «БКС Мир Инвестиций» стала доступна возможность подачи поручений на покупку и продажу армянских драмов.

В начале августа брокер приостановил подачу поручений на покупку и продажу армянских драмов. Это решение было принято также «в связи с усложнением расчетов между участниками биржевых торгов в армянских драмах и увеличением времени при вводе/выводе валюты и расчетах сделок».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Пассажир электробуса пострадал в результате ДТП в Москве

Московские студенты ознакомились с работой онкодиспансера в Балашихе

Собянин сообщил об открытии ледовой арены «Фили»

Производство витражных систем и окон запустят в Бронницах в 2027 году