Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Собственник квартиры в Рязанском незаконно объединил лоджию с кухней

По предписанию Мосжилинспекции житель Рязанского района должен устранить последствия незаконной перепланировки, которую он провел в своей квартире.

Как сообщили в пресс-службе надзорного органа, с жалобой в МЖИ обратились соседи собственника, проживающие по адресу: Рязанский проспект, дом 53, корп. 2. Они сообщили, что в квартире предположительно демонтировали стену.

Попасть в жилое помещение для проведения проверки инспекторы смогли только после соответствующего решения суда. В ходе осмотра было установлено, что в квартире выполнена недопустимая перепланировка – объединение лоджии с кухней.

Владелец квартиры привлечен к административной ответственности. Кроме того, его обязали привести помещение в соответствие технической документации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Воробьев: безусловный приоритет в работе — благополучие и защита интересов людей

Петербургская филармония реконструировала исторический концерт Евгения Мравинского в рамках абонемента «Великие симфонии военных лет»

Python стал самым популярным языком программирования у участников конкурса «Цифровой марафон»

Пассажир полностью оголился на борту самолета