Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Билингвальный метод обучения планируют ввести в благовещенских детских садах

В Южно-Сахалинске прошел V образовательный форум. Команда амурской столицы осталась и продолжает обмениваться опытом с коллегами из других регионов в рамках пятистороннего соглашения. Директора благовещенских школ познакомились с разработками коллег по вовлечению родителей в образовательный процесс и поучаствовали в различных мастер-классах.

В свою очередь благовещенские учителя поделились своим опытом преподавания. Их методы воспитательной работы вызвали большой интерес у других учителей.

«Руководители дошкольных организаций посетили детские сады, творческие площадки, мультистудии, робототехнику, узнали о билингвальном методе обучении, которое планируют ввести в детских садах», – сообщает мэрия Благовещенска.

Одна из успешных практик, которую реализуют педагоги детсада № 14, — технологии Вячеслава Воскобовича, которая направлена на развитие интеллектуальных способностей детей.

Фото: администрация Благовещенска




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Раненый боец 10 часов полз под ударами дронов, чтобы выжить ради дочери

Новый штраф за старую плиту: кого коснется нововведение и сколько придется платить

Московская премьера балета «Две Анны»: История о великих женщинах Серебряного века

У пятилетнего мальчика из Петербурга остановилось сердце после ужина