Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Томской области уничтожили конопляное поле площадью 2000 кв.м

0
В Томской области уничтожили конопляное поле площадью 2000 кв.м

В Кожевниковском районе нашли конопляное поле площадью 2000 кв.м. Об этом сообщает прокуратура Томской области.

Ведомство проверило исполнения законодательства о противодействии незаконному обороту наркотических средств. В ходе проверки на одной из улиц сельского поселения было найдено поле конопли, площадь которого составила 2 тысячи кв.м.


«Администрацией поселения как уполномоченным органом меры к уничтожению наркосодержащих растений приняты не были», – говорится в сообщении.


Прокурор района Александр Калиниченко внес главе поселения представление об устранении нарушений закона.
По итогам проверки и.о. прокурора района Александр Калиниченко внес в адрес Главы местного поселения представление об устранении нарушений закона. Поле было уничтожено.


Источник: "Вести.Томск"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Веснина

Веснина: Андреева — ориентир, на который хочется равняться






"Диаспора своих не сдаёт": Армянка сбившая ребенка на пешеходном переходе угрожает семье и скрывает следы

Посол РФ: Россия ждет от Ирана ключевого решения по МТК Север – Юг

Гастрономические мастер-классы ждут гостей площадках «Московской Масленицы»

Хоккейный клуб «Норильск» на выезде по крупному обыграл «СКА-Неву»