Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Дамбу восстановили в Сосновом Бору Себежского района

Дамбу на пожарном водоёме в посёлке Сосновый Бор Себежского района восстановили после прорыва, который произошёл с 22 на 23 августа этого года, пишет газета «Призыв».

Для восстановления дамбы закупили мешки для насыпки обваловки, насыпали в них песок и обложили вокруг трубы, что позволило временно остановить протекающую воду. Работать специалистам пришлось на глубине 2,5 метра. Работы по восстановлению повреждений длились 12 часов, уточнили в издании. Почти 120 кубов отсева привезли, чтобы обсыпать берег. Кроме того, на колодце установили решётку в целях безопасности.

В настоящее время дамбу привели в нормативное состояние. В работах принимали участие специалисты муниципального унитарного предприятия «Комфорт» Надежда Патрушева, Михаил Никифоров, Андрей Никифоров, Алексей Кожуренков, Юрий Храмцов, Игорь Васильев, Евгений Огло, Евгений Гуков, а также местные жители Соснового Бора Дмитрий Абрикосов, Евгений Музуров, Виктор Ходулев, Сергей Сирошик.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Хоккейный клуб «Норильск» на выезде по крупному обыграл «СКА-Неву»

Собянин: около 150 социальных объектов будет построено в 2025–2026 годах

Ночь на 24 февраля стала самой холодной в Москве с начала года

Австралия ужесточает санкционную политику против России