Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Александр Козловский присоединился к празднованию Успения Пресвятой Богородицы в Печорах

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский присоединился к празднованию Успения Пресвятой Богородицы в Печорах, следует из Telegram-канала Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».



Фото здесь и далее: Telegram-канал «Единая Россия. Псковская область»

Сегодня, 28 августа, в Успенском храме проходит божественная литургия. Сразу же после литургии от Михайловского собора двинулся крестный ход.

«Сердечно поздравляю православных христиан с величественным праздником Успения Пресвятой Богородицы! Берегите веру и любовь к Богу! Пусть Пресвятая Богородица хранит каждую семью! Желаю всем мира, духовной радости и добра!» - поздравил псковичей Александр Козловский.





Напомним, праздничные богослужения, приуроченные к престольному празднику монастыря - Успению Пресвятой Богородицы, проходят в Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре с 27 по 29 августа.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Новое «лицо» знакомого «китайца»

Количество микроквартир для аренды в Москве выросло в семь раз

Синоптик Шувалов: надвигающиеся морозы продержатся в Москве до следующей недели

«У меня незаконченная история», – Марина Дюжева рассказала о том, как смогла победить рак горла