Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

На концерте в парке «Зарядье» прозвучат песни в поддержку героев СВО

Площадкой для концерта станет парк «Зарядье»

Фестиваль-конкурс «Московская a cappella» завершится в Москве концертом патриотических песен. Гостей приглашают в амфитеатр парка «Зарядье» 31 августа в 13:00.

В ходе концерта будут озвучены победители конкурса «Московская a cappella», обладатели Гран-при и приза зрительских симпатий. Все участники были оценены профессиональным жюри, в состав которого вошли народная артистка России Валерия, музыканты Егор Крид и Юлия Волкова.

На 40 площадках в Москве жители и гости города могли увидеть выступления порядка 150 музыкальных коллективов из 13 стран мира. На конкурсе были представлены разные стили музыки, включая джаз, соул, рок, поп, блюз, этно-фолк.

Самые яркие номера можно было увидеть в центре Москвы и в Камергерском переулке. Были и необычные площадки, например, некоторые исполнители выступили на балконе гостиницы с видом на улицу Рождественку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Новые правила аренды электросамокатов в Москве: что изменится в 2025 году

В Ярославской области женщина выиграла суд из-за неудачного омоложения лица

Судебные приставы Оренбуржья задержали должника-новотройчанина на вокзале

Раздробленность оппозиции и внешние угрозы: куда движется Армения?