Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Девять елей появились у стелы работникам завода Дезхимоборудования в Пензе

0

Девять новых елей высажены на территории вокруг стелы работникам завода Дезхимоборудования в Пензе. Об этом сообщил глава города Александр Басенко.

– Старые хвойные деревья находились в неудовлетворительном состоянии, поэтом ранее были выполнены мероприятия по их опиловке, корчеванию пней, – напомнил градоначальник.

Корни молодых саженцев до помещения в почву обернули биоразлагаемой мешковиной с металлической сеткой, чтобы защитить их от повреждений. Через один сезон землю можно будет подкормить.


За сезон в Пензе будет посажено около 200 деревьев 9 тыс. кустарников, а также разбиты газоны.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






В Подмосковье мужчина изрубил топором 12 машин на парковке ТЦ

Новая Lada Priora продаётся дороже Lada Vesta: двигатель даже не прошёл обкатку

Пока без снега: прогнозы синоптиков о погоде в Москве пока не подтверждаются

«Спартак» откажется от звездного серба, «Зенит» подписал еще одного иностранца. Трансферы и слухи дня