Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Кафе и рестораны Махачкалы обвинили в неуплате налогов

МАХАЧКАЛА, 28 августа – РИА «Дагестан». Власти Дагестана заявили, что в Махачкале крупные и известные рестораны и кафе не платят налоги.

В этой связи властей Махачкалы и налоговые службы попросили активнее проверять предпринимателей на предмет наличия неуплаченных в бюджет налогов. 

При этом, в целом по Дагестану, Минфином озвучена информация, что задолженность по налогам и сборам в консолидированный бюджет на середину года составила 12,2 млрд рублей. 

С начала года эта цифра уменьшилась на 1,1 млрд или на 8%.

Но в Махачкале, вновь как пример, долги по неналоговым доходам выросли на 20%.

Премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в качестве примера привел множество коммерческих объектов, расположенных по пр-ту А.-Г. Акушинского в г. Махачкале, а также объектов общепита в разных районах столицы, не состоящих на налоговом учете.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: больше не испытываю стресса, не чувствую тревоги, и у меня нет депрессии






30% строящихся квартир и апартаментов на рынке новостроек Москвы

Новичок «Динамо» Касерес о погоде в Москве: я такого никогда не видел

В Россию из США едет новый Subaru Outback 2025 — он будет дороже Geely Monjaro

Фигуристка Загитова: в Москве катастрофически не хватает солнца