Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Житель Бангладеша «проучил» астраханского студента, переведя с его карты себе 89 тысяч рублей

0

За то, что тот не вернул ему долг.

В Отдел полиции №4 УМВД по Астрахани обратился 23-летний студент – он обнаружил хищение денег со своей банковской карты.

В ходе оперативно-розыскных действий сотрудники уголовного розыска отдела установили личность причастного к совершению кражи - им оказался 21-летний гражданин Республики Бангладеш, который проходит обучение в другом регионе. Во время служебной командировки в этот самый регион оперативники задержали подозреваемого и доставили в Астрахань.

Как предварительно установлено, иностранный гражданин в момент совершения кражи находился в Астрахани и занимался уборкой квартир. Он знал потерпевшего, так как неоднократно убирался у него. Последний задолжал иностранцу некую сумму денег, и тот решил «проучить» неплательщика. Он знал номер банковской карты астраханца и, воспользовавшись специальным приложением, перевел 89.000 рублей на свой банковский счет.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в отношении задержанного следователи отдела полиции №4 (Кировский район) возбудили уголовное дело по линии кражи в крупном размере. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: imghub.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сделала неожиданное признание о себе






В Москве при взрыве бомбы тяжело ранен основатель добровольческого батальона ДНР

СК завёл дело о покушении на убийство и незаконном обороте оружия после взрыва в московском ЖК

Металлургический завод из Челябинской области отзывает свои акции с Мосбиржи

Снежный дар. Агроном рассказал, как талая вода становится золотом для полей