Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Группировка «Брянск» получила спецоборудование после заявки в Координационный совет безопасности

0

Группировка «Брянск» получила спецоборудование после заявки в Координационный совет по вопросам военной безопасности приграничных территорий. Об этом сообщили в областном правительстве.  

Министр обороны РФ Андрей Белоусов провёл очередное заседание Координационного совета по вопросам военной безопасности приграничных территорий. Он акцентировал внимание на обеспечении бойцов средствами защиты, связи, техникой и оружием. 

«Для группировки «Брянск» по нашему запросу, отработанному в течение суток, поставлены в необходимом объеме квадрокоптеры, приборы ночного видения и тепловизоры, квадроциклы, средства связи, комплексы противодействия беспилотным летательным аппаратам, медицинское и другое имущество», – уточнил губернатор региона Александр Богомаз. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Российская теннисистка Александрова уступила в полуфинале турнира в Дохе






«Зефир с металлом»: Роспотребнадзор начал проверку опасных сладостей

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

В «Торино» высказались о ситуации с Иличем: «Посмотрим, что произойдет в ближайшие дни»

Театр Камала назвали лучшим зданием, построенным в России за 30 лет