Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Новым мэром Воронежа выбрали Сергея Петрина

В среду, 28 августа 2024 года, в Воронеже выбрали нового мэра. Пост занял бывший врио градоначальника Сергей Петрин. За его кандидатуру проголосовали 25 депутатов. А всего было выдано 29 бюллетеней. Остальные два кандидата получили лишь по два голоса. Фракция КПРФ отказалась голосовать на выборах мэра города.

Выбирали парламентарии из трех кандидатов, которых определили на прошлой неделе в ходе конкурса. Тогда перед комиссией с программами развития Воронежа выступили 13 человек. Потом они отвечали на вопросы комиссии. Читайте подробнее по ссылке.

Депутаты горДумы.

После этого в финал попали трое претендентов: врио мэра Воронежа Сергей Петрин (набрал 313 баллов), глава управы Левобережного района Вадим Башилов (294 балла) и адвокат Сергей Последов (229 баллов).

The post Новым мэром Воронежа выбрали Сергея Петрина first appeared on Новости Воронежа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Адвокат Винника заявил, что россиянина освободили из американской тюрьмы

Два человека погибли в ДТП с автобусом в Челябинской области

Алексей Фомин рассказал о выдающемся звуковом инженере Эрике Персинге

"Монако" проиграло "Бенфике" со счетом 0:1 в матче Лиги чемпионов