Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

«Локо» и «Ференцварош» обсуждают сумму выкупа Севикяна. Москвичи хотят 2,5 млн евро, венгры – 4 млн (Иван Карпов)

Ранее сообщалось, что 23-летний армянский полузащитник согласился перейти в московский клуб на правах аренды за 200 тысяч евро.

По информации инсайдера Ивана Карпова, клубы ведут переговоры о сумме возможного выкупа, который будет необязательным. Железнодорожники хотят, чтобы опция составляла 2,5 млн евро, «Ференцварош» настаивает на 4-х млн.

По заявлению отца, Севикян в данный момент тренируется с венгерской командой и готовится к завтрашнему матчу Лиги Европы против «Бораца».

Севикян присоединился к «Ференцварошу» зимой из «пари НН». В чемпионате Венгрии Эдгар провел 12 матчей, отметившись голом и ассистом. Его подробная статистика – здесь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной взяла титул и удивила поступком после триумфа. Фото






Шестилетняя девочка выпала из окна девятого этажа и погибла в Новой Москве

На имущество «Фабрики С-ТЕП» под Новосибирском резко снизили цену

«Русгидро» для руководства построит семь домов в Соснах по соседству с губернатором края

В Красноярске два ТЦ загрязняли воздух в жилой застройке