Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

«Она поборет эту болезнь»: Киркоров призвал молиться за здоровье Дружининой

0

Российский певец Филипп Киркоров призвал людей молиться за здоровье актрисы, режиссера и создателя сериала «Гардемарины, вперед!» Светланы Дружининой.

— Если не последняя, то одна из последних величайших актрис, режиссеров кино в нашей стране. Дай Бог ей здоровья. Все мы молимся за ее здоровье, я уверен, все будет хорошо. Она с таким стержнем... Она поборет эту болезнь, — цитирует слова Киркорова Telegram-канал «Звездач».

Ранее стало известно, что народная артистка России Светлана Дружинина была госпитализирована в Москве. Она прославилась благодаря серии фильмов о гардемаринах. Последняя часть, titled «Гардемарины 1787. Мир», вышла в сентябре 2023 года.

Советский и российский актер Роман Мадянов был экстренно госпитализирован из-за проблем с тазобедренным суставом. У артиста диагностировали коксартроз. Все спектакли Мадянова были отменены. Ему провели операцию и сделали частичное протезирование сустава.

В июле актриса Валентина Талызина попала в больницу с тахикардией. По данным источника, несколько дней назад женщине стало плохо, у нее начались боли в груди.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






У великой Тарасовой вымогали деньги прямо на похоронах отца! За что с нее просили 5000 долларов?

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

В Госдуме предложили повысить штрафы для чиновников за оскорбление россиян

Специалист Гомыранов: тёплая зима не повлияет на количество змей в Подмосковье