Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Порадовали детей

В преддверии Дня флага России руководство культурно-развлекательного центра «Рассвет» в Ногинске организовало для детей и семей участников СВО праздничный вечер.

Всего в мероприятии участвовали около 100 человек. Вначале детей развлекали аниматоры, затем, подкрепившись вкусным угощением, девчонки и мальчишки вместе с родителями уселись в удобных креслах в зрительном зале и с удовольствием смотрели фильм «Мой дикий друг».
С 19 по 22 августа в культурно-развлекательных центрах «Ногинский» и «Рассвет» проходила акция, в рамках которой сотни людей смотрели в кино или посещали детский игровой комплекс с 50-процентной выгодой, переводив на счет специального фонда поддержки бойцов СВО не меньше 50 процентов стоимости билета.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Дело в препаратах. Терапевт Хухрев о причинах заражения крови после ЭКО

Секретная Служба США (СССР) СПОСОБНА ОТРАВИТЬ США "X"? РИА НОВОСТИ, TIME, В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. СПАСЕНИЕ ВОЗМОЖНО! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

По делу бизнес-тренера из Куеды утверждено обвинительное заключение

Baza: в Москве девушка попала в ДТП после попытки угона машины