Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Южнопортовый замкнул ТОП-3 районов ЮВАО с минимальным числом аварий в 2024 году

Специалисты ТГ-канала «Районная аналитика» опубликовали новый рейтинг районов столицы по числу ДТП, произошедших за семь месяцев 2024 года. Исследование было составлено на основе данных ГИБДД.

Тройку районов с минимальным числом аварий на территории Юго-Восточного округа на этот раз возглавили два района — Капотня и Текстильщики. Здесь с начала года зафиксировано одинаковое число ДТП — по 18 происшествий, в которых пострадали по 24 человека. На третьем месте по безопасности на дорогах расположился Южнопортовый — 26 аварий, 31 пострадавший.

Самым аварийным в ЮВАО снова стал район Выхино-Жулебино. Он занял вторую строчку по городу. С января по август здесь произошло 75 аварий, пострадало 90 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева вышла в ¼ финала турнира в Дохе в паре, где сыграет против Андреевой и Шнайдер






Олегу Меньшикову диагностировали онкологию

Орхидея «Яйцо в гнезде» расцвела в «Аптекарском огороде» в Москве

Жителей Подмосковья ждут снегопад и гололедица

Щербаков: в Хорошево-Мневниках возведут жилой комплекс на 853 квартиры