Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

На петербургских пляжах завелись кровососущие черви

0

В городе на Неве отдыхающие на пляжах нашли неизвестных червей, которые атакуют людей, как комары. Многие утверждают, что столкнулись с таким впервые.

Посетители пляжей Финского залива начали жаловаться на странных белых червей. При физическом контакте они подпрыгивают и закапываются в песок. Также эти беспозвоночные еще и кусаются. После укуса остается небольшое красное пятно на коже, похожее на комариный укус, сообщает АБН24.

Пользователи в социальных сетях уверены, что не видели такого раньше. Некоторым показалось, что это проволочники, которые питаются сельскохозяйственными культурами. Однако людей они обычно не трогают.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что в Северной столице специалисты следят за состоянием качества воды девяти водных акваторий на 24 пляжах. На 19 августа нет ни одного пляжа, который пригоден для купания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе






В школе Советского района Красноярска открыли обновленное музейное пространство «Крылья Взлетки»

Суд поддержал ФАС во включении ЧОП «Легион-Групп» в реестр нечестных поставщиков

Восьмое марта с Владимиром Кузьминым: музыка и ...

Щербаков: на Нахимовском проспекте отремонтируют жилой дом 1959 года