Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Кирово-Чепецке водитель Renault Logan протаранил забор и получил травмы

В Кирово-Чепецке водитель Renault Logan протаранил забор и получил травмы

В Кирово-Чепецке Госавтоинспекция зафиксировала ДТП, в котором единственным участником стал водитель иномарки. Об инциденте рассказали в пресс-службе ведомства.

По данным Госавтоинспекции, ранним утром в среду, 28 августа, в Кирово-Чепецке 29-летний водитель Renault Logan не справился с управлением и съехал с дороги, после чего врезался в забор. Это случилось примерно в 6:05 около дома №10/1 по улице Ганинской. В результате аварии водитель получил травмы.

По предварительной информации ведомства, за среду, 28 августа, на дорогах Кирова, Кирово-Чепецка и других муниципалитетов области зарегистрировано шесть дорожных аварий с 11 пострадавшими.

Ранее мы писали, что Кировская область оказалась в десятке регионов России по числу аварий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Забудьте про Турцию: где отдыхать в 2025 году вместо Черного моря

США ОКАЗАЛИСЬ В СОСТАВЕ РОССИИ, ПРОГРАММНО? ВСТРОЙКА ЦРУ ЛИБО СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! Новости. В.В. Путин, Дональд Трамп.

повесил свой сюртук на спину стула музыкант

Адвокат осужденного в РФ американца Марка Фогеля подтвердил его освобождение