Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Мэр Краснодара: День города пройдет без салютов и бурных торжеств

Мэр Краснодара: День города пройдет без салютов и бурных торжеств

Глава Краснодара заранее предупредил о том, что в этом году День города в краевом центе пройдет скромно, без обычных салютов на главной площади и бурного веселья. Он объяснил это соображениями безопасности.

- Никаких пиршеств, салютов, фейерверков, концертов под открытым небом не будет. Жизнь и здоровье жителей и гостей города превыше всего,- заявил Евгений Наумов в прямом эфире «Радио Краснодар».

 Мэр также напомнил, что губернатор Краснодарского края подписал постановление об ограничении на проведение массовых мероприятий на открытом воздухе численностью более тысячи человек. 

День города в Краснодаре традиционно отмечается в последнее воскресенье сентября.

Как ранее сообщалось,  мэр Новороссийска отменил салют в новогоднюю ночь. Бюджет, выделенный городом на фейерверки, решили потратить на поддержку бойцов на СВО. Однако, жителям города не запрещено самим создавать праздничное настроение в новогоднюю ночь. А мы расскажем, в каких местах можно запускать фейерверки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Боец СВО из Москвы из-за фиктивного брака лишился квартиры и военных выплат

Просторные и современные: новые школы в Ставрополе и Михайловске открыли двери для учеников

Этот день в Русской истории

В новостройке на улице Кедрова более 370 москвичей получили квартиры по реновации