Вышел основной трейлер криминального драмеди PREMIER «Фарма» с Марком Эйдельштейном, Никитой Павленко, Сергеем Гилевым и Александром Головиным.
![Вышел основной трейлер криминального драмеди PREMIER «Фарма» с Марком Эйдельштейном, Никитой Павленко, Сергеем Гилевым и Александром Головиным.](https://tvoi54.ru/upload/000/u9/4/e/novyi-serial-farma.-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%8B-photo-big.jpg)
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал основной трейлер криминального драмеди «Фарма» о подпольном производстве недоступного для покупки лекарства. Проект снят PREMIER совместно с Медиагруппой «Красный Квадрат» и выйдет этой осенью.
В центре сюжета сериала – Антон Павлов, которому недавно исполнилось 18 лет. Он только вступил во взрослую жизнь, пишет музыку и читает рэп. Для него, казалось бы, все впереди. Но молодой парень страдает редким генетическим заболеванием – миодистрофией. Это прогрессирующее ослабление мышц, приводящее к летальному исходу. Антону жизненно необходимо редкое и очень дорогое лекарство, к которому он потерял доступ из-за бюрократических проволочек.
Проблема требует неотложного решения, и тогда старший брат Антона, хулиган Миха, находит дерзкий выход из ситуации: раздобыв рецепт лекарства он организовывает его производство в подпольной лаборатории. Вместе со своими лучшими друзьями Миха старается спасти Антона. Но жизнь полна сюрпризов, и товарищам приходится решать собственные проблемы и находить выход из сложных ситуаций. Смогут ли дружба и молодость, преодолеть все препятствия, зрители узнают уже этой осенью в онлайн-кинотеатре PREMIER.
Роль Антона в сериале «Фарма» исполнил Марк Эдельштейн, его брата Миху сыграл Никита Павленко. В сериале также снялись: Сергей Гилев, Александр Головин, Светлана Степанковская, Дарья Руденок, Арам Вардеванян, Софья Самсонова, Валентин Анциферов, Станислав Демин и др.
Режиссер проекта – Мария Кравченко.