Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Полпреду президента показали гуманитарный штаб в Курске

0

В рамках визита в Курск 28 августа полномочный представитель президента в ЦФОИгорь Щеголев посетил гуманитарный штаб. Он круглосуточно работает с 7августа. Сюда уже поступило более 750 тонн грузов.

Делегация посмотрела, как осуществляются прием и сортировка грузов.

_« Подходы к организации деятельности на складе планируется масштабировать ивнедрить по всей стране для работы в зонах чрезвычайных ситуаций», -_ сообщилврио губернатора Алексей Смирнов.

Полпред высоко оценил труд волонтеров Народного фронта. В работе складазадействовано более двух тысяч человек.

_« Вместе с волонтерами обсудили возможности совершенствования системы работы.
Сейчас разрабатывается механизм взаимодействия складов между регионами ипривлечения добровольцев из числа студентов», -_ отметил врио главы регионы,пояснив, что это позволит еще эффективнее помогать нуждающимся по всей стране.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Веснина

Веснина: Андреева — ориентир, на который хочется равняться






«Табаков для нас был папой». Актриса Елова рассказала о своих учителях

Частый инвестор: вкладчики обвинили бывшего священника в хищении более миллиарда

Оркестр Буркина-Фасо исполнил песню «Офицеры» для россиян ко Дню защитника

РФ получит от Ирана график выкупа земель по участку Решт – Астара