Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Столичные дилеры переписали цены на Volkswagen Tayron и Volkswagen Talagon

0

Московские дилеры скорректировали цены на два «параллельных» кроссовера Volkswagen — модели Tayron и Talagon, поставляемые из Китая. Оба подорожали.

Фото: dongchedi.com
Фото: dongchedi.com

Если в начале лета Talagon можно было купить за 6,85 млн рублей, то сейчас цена поднялась до 7 млн рублей. Столько стоит машины с 2,0-литровым мотором мощностью 220 л.с., роботизированной коробкой передач и полным приводом. В комплектации машины — цифровая приборная панель, медиасистема с 12-дюймовым экраном, трехзонный климат-контроль, панорамная крыша, система кругового обзора.

Фото: dongchedi.com
Фото: dongchedi.com

Volkswagen Tayron за два месяца прибавил 200 тыс. рублей — цена поднялась до 5,5 млн рублей. По технической части он полностью соответствует Talagon, но Tayron более компактная модель, построенная на базе хорошо известного в России Volkswagen Tiguan.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе






Какие продукты помогают предотвратить болезни сердца

РЕН ТВ: в Москве на вечеринке, где нашли белый порошок, веселилась Хакамада

Опубликованы кадры нападения на таксиста в Москве

Mash: силовики в отеле "Савой" сорвали "техно-тусовку" Ирины Хакамады