Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В предстоящие выходные в Казани пункты вакцинации у станций метро будут работать

В предстоящие выходные в Казани продолжат свою работу пункты вакцинации у станций метро. Об этом на пресс-конференции «Татар-информа» о текущей санитарно-эпидемиологической ситуации сообщил Главный внештатный эпидемиолог Минздрава РТ Дмитрий Лопушов.

«Около станций метро в Казани до сих пор открыты пункты вакцинации. Это очень важная процедура и в плане предстоящих праздничных мероприятий – каждый может выделить себе время, чтобы вакцинироваться. Традиционно вакцинируются люди, живущие рядом с метро и идущие на работу. Пункты будут стоять, пока идет население или не наступит плохая погода», – сказал он.

Ранее «Татар-информ» рассказывал, что сделать прививку от гриппа можно у шести станций: «Авиастроительной», «Яшьлек», «Козьей Слободы», «Площади Тукая», «Проспекта Победы» и «Дубравной».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






В первые часы акции диктант «Наука во имя Победы» написали 229 тысяч человек

Москвич получил ожоги половины тела из-за вспыхнувшего моноколеса

Бородавко рассказал, что в команде позитивное настроение по поводу допуска на ОИ-2026

Площадь пожара в здании Электрозавода увеличилась в более чем два раза