Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Голодный вор-рецидивист из Семенова может отправиться за решетку на 5 лет за то, что влез в магазин

0
Голодный вор-рецидивист из Семенова может отправиться за решетку на 5 лет за то, что влез в магазин

В городе Семенове произошел инцидент с кражей товаров из сетевого магазина. Органы правопорядка оперативно отреагировали на сообщение о преступлении и начали расследование. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Ночью неизвестный мужчина в черной балаклаве проник в магазин, расположенный на улице Чкалова. Злоумышленник отодвинул запорную планку входной двери и незаконно вошел в помещение торговой точки. Он украл алкогольные напитки и два батона колбасы.

Сотрудники полиции нашли и задержали виновного. Задержанным оказался 27-летний местный житель, который ранее уже имел проблемы с законом. Мужчина признал свою вину и дал показания. По его словам, похищенные товары он уже успел употребить. На время следствия подозреваемый будет находиться под подпиской о невыезде.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Теперь вору грозит лишение свободы на срок до пяти лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Елену Блиновскую могут приговорить к 6 годам лишения свободы и штрафу в 1,5 млн рублей

Сборная России сыграет с Замбией, Нигерией и Белоруссией

Петиция о запрете транзита поездов, следующих в Калининград, адресована Сейму Литвы

В Нижнем Новгороде мужчина провалился в яму на глубину десять метров