Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Полмиллиона рублей стали платой для девушки из Самарской области за переход по ссылке в мессенджере

0

Жительница Сергиевского района рассчитывала купить в Сети бытовую технику.

В августе 2024 года 25-летняя жительница Сергиевского района, взявшая кредит на приобретение бытовой техники, нашла в интернете объявление о ее продаже и связалась с тем, кто его разместил. Собеседник убедил девушку совершить оплату по ссылке, высланной в мессенджере. Она согласилась.

При оплате покупательница ввела данные своей банковской карты. Когда страница перестала работать, она сделала это снова. После 10 попыток девушка решила проверить свой банковский счет и увидела, что с него списано более 500 тысяч рублей — сумма, которую она взяла в кредит.

Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело, сообщили 29 августа 2024 года в ГУ МВД по Самарской области.

Сообщение Полмиллиона рублей стали платой для девушки из Самарской области за переход по ссылке в мессенджере появились сначала на CityTraffic.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Порядка 1200 камер видеонаблюдения работает в Лыткарине

Ученица 11 класса Бердска стала победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Суд наложил арест на имущество подозреваемых в деле замначальника московского метро.

Суд в США постановил, что администрация Трампа должна вернуть иностранную помощь.