Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Вайсс пригласил Смакова в клуб-сенсацию Лиги чемпионов

0

Братиславский "Слован", которым руководит бывший главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс сенсационно вышел в групповую стадию Лиги чемпионов. Осенью в расположение этого клуба может прибыть нынешний технический директор "Астаны" Самат Смаков, сообщает корреспондент Vesti.kz. 

Команда Вайсса в последнем раунде квалификации ЛЧ сломила сопротивление датского "Мидтьюлланда" и вышла в основной раунд турнира. 

Вайсс и Смаков хорошо знакомы друг с другом еще со времен совместной работы в алматинском "Кайрате". С тех пор Самат Кабирович поддерживает теплые отношения с тренером. Более того, Вайсс готов принять Смакова на стажировку в качестве тренера и показать, как функционирует клуб из Братиславы. 

Отметим, что в прошлом году Смаков руководил "Елимаем" в качестве главного тренера и привел семейский клуб к чемпионству в первой лиге. 

Вайсс работал в "Кайрате" в период с 2013 по 2015 год. Вскоре он четыре года руководил сборной Грузии, а с 2021 года возглавил "Слован", выиграв с братиславской командой три чемпионских титула в Словакии подряд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Женщина заплатила штраф за покупку Kia Sorento за наличные у гражданина Киргизии

Путин исключил губернатора Карелии из Государственного совета

Священник РПЦ назвал Петербург городом «цареубийц» и «террористов»

Посол: мечты НАТО о превращении Балтики во «внутреннее озеро» альянса не сбудутся