Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Актриса из «Человека-паука» рассказала, как Том Холланд и Зендея влюбились на съемках фильма

0

Искра между Томом Холландом и Зендеей вспыхнула на съемках фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Мариса Томей, сыгравшая Мэй Паркер в проекте, призналась, что наблюдать за ними было удовольствием.

Том Холланд и Зендея. Фото: Getty Images

Во время разговора с журналистами на Fan Expo Canada актриса заявила, что это был любимый момент на съемках. «Наблюдать, как растут Том и Зендея и то, как они влюбляются друг в друга», — цитирует ее слова Comic Basics.

Кадр из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Напомним, только спустя четыре года после выхода фильма, в 2021 году, Том Холланд и Зендея официально подтвердили свой роман. Недавно таблоиды писали, что пара всерьез думает о свадьбе.


Запись Актриса из «Человека-паука» рассказала, как Том Холланд и Зендея влюбились на съемках фильма впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Более 40% россиян отказались делить наследство поровну между детьми

Церемония закрытия фестиваля «Кино на службе Отечеству» пройдет в Кремлевском дворце

Состоялся релиз аниме-гачи Enigma of Sépia для взрослых (промокоды внутри)

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»