Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Калужской области сотрудники Госавтоинспекции помогли спасти женщину, которую в машине настиг инсульт

0

 

В Калужской области сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине, которой стало плохо в машине, быстро добраться до больнице. Об этом 29 августа рассказали в УМВД России по Калужской области. 

Житель Калужской области ехал со своей мамой из Москвы в Калугу. В какой-то момент женщине стало плохо. Тогда мужчина увидел на обочине патрульную машину сотрудников Госавтоинспекции. 

"Водитель выбежал и попросил оказать помощь. Сообщил о том, что в его транспортном средстве находится пассажир в болезненном состоянии с признаками инсульта. Мы незамедлительно приняли решение создать беспрепятственный проезд в сторону Областной клинической больницы", - рассказал инспектор ДПС ОБДПС ГИБДД России по Калужской области Михаил Храпонов

По телефону сотрудники Госавтоинспекции доложили начальству, что покидают маршрут и двинулись в сторону больницы. Второй экипаж сотрудников ДПС встретил машины на 204 километре трассы. Сотрудники позвонили в дежурную часть и попросили организовать беспрепятственный въезд в Анненки. 

В больнице их уже встречали врачи. Благодаря слаженной работе сотрудников Госавтоинспекции женщине вовремя оказали помощь, её состояние стабилизировано. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, осуществляющие безопасность на комплексе «Байконур», отмечают 53-летие со дня образования подразделения

Музей Москвы приглашает на выставку «Игорь Кошельков. Звезды оттепели»

Участники «Школы мэров» прошли обучение в Якутии

Рябков: РФ и США контактируют по линии МИДов