Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Грудничок отравился неизвестными грибами в поселке под Петербургом

0

В Приозерском районе госпитализировали восьмимесячную девочку, отравившуюся неизвестными грибами. Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Накануне, 28 августа, в одну из больниц Ленобласти на карете скорой медицинской помощи привезли восьмимесячную малышку с отравлением. Несмотря на удовлетворительное состояние маленькой пациентки, девочку оставили под наблюдением врачей.

Как стало известно Neva.Today, причиной отравления девочки стали неизвестные грибы, которые она съела в поселке Пятиречье. Обстоятельства, при которых ребенок «добрался» до них, выясняются.

Ранее Neva.Today сообщала, что специалисты Роспотребнадзора рассказали петербуржцам, как избежать отравления грибами. В ведомстве напомнили, что плесень на грибах, даже если она видна только на поверхности, делает их непригодными для употребления.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






В Подольске вручили медаль участнику Великой Отечественной войны

Китайские НПЗ впадают в «спячку» в ожидании российской нефти

«Мечтала об этом». Алина Загитова рассказала, где отдыхает

Убил двух школьниц по молодости. 58-летний преступник сел спустя 34 года