Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Двое друзей на электросамокате едва не погибли под колесами авто в Балашихе

В подмосковной Балашихе двое приятелей едва не погибли под колесами легковушки. Они на огромной скорости мчались на одном самокате и в какой-то момент вылетели на проезжую часть.

У водителя просто не было шансов заметить молодых людей и затормозить. От удара приятели оказались на крыше машины, кубарем скатились по лобовому стеклу и ударились об асфальт. 

По словам местных жителей, авария случилась недалеко от пешеходного перехода, но друзья не доехали до него буквально пару метров. 

На помощь поспешили очевидцы. В итоге юношу, который управлял электросамокатом, доставили в больницу с серьезными травмами. Его приятель отделался ушибами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Как "Томск САХ" чистил улицы второй и третьей категорий 11 марта

ТПУ разработал первые в России молекулы для тераностики рака простаты

Россиянкам рассказали, как продлить жизнь увядающему букету цветов

В МВД заявили о мошенниках, предлагающих помощь с самозапретом на кредиты