Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Энергетики «ПТС» устраняют дефект теплосети по ул. Красноармейской

0

Специалисты «Предприятия тепловых сетей» приступили к устранению дефекта на теплосети по ул. Красноармейской в Самаре. В связи с этим продлено ограничение подачи горячего водоснабжения для клиентов в границах ул. Куйбышева и ул. А.Толстого.

Данное повреждение было выявлено в ходе регулировки режимов тепловой сети после текущего ремонта коммуникаций от Самарской ГРЭС. К работам привлечены 7 работников восстановительной бригады и 2 единицы техники.

Энергетикам предстоит заменить порядка 30 метров коммуникаций под ул. Красноармейской. В этой связи на период работ временно приостановлено автомобильное движение от ул. Куйбышева в сторону ул. Максима Горького.

«На данный момент на объекте ведутся земляные работы. Для того, чтобы сократить сроки устранения повреждения и как можно быстрее обеспечить горожан горячей водой, планируется вести ремонтные работы в круглосуточном режиме», - отметил технический директор – главный инженер «Предприятия тепловых сетей» Александр Климашин.

Руководство «ПТС» приносит извинения жителям города за доставленные неудобства!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Более 90 спортивных объектов возведут в Москве к 2027 году за счет инвесторов

МТС заверил, что никуда не будет передавать данные с mos.ru при аренде самокатов

СК России разберётся с затянувшейся заменой лифтов в волгоградской многоэтажке

Количество предметов для ОГЭ сократили до двух в пяти регионах