Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Профилактические беседы с населением продолжаются в ТиНАО

0
Особое внимание уделяется работе с населением по вопросам безопасного поведения на водоемах. Фото: пресс-служба Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ

Сотрудники пожарно-спасательного отряда №303 организовали и провели профилактическое мероприятие с жителями поселения Мосрентген. В рамках встречи огнеборцы рассказали о правилах пожарной безопасности.

Специалисты отряда также регулярно напоминают жителям о необходимости правильного содержания приусадебных участков. Горожан информируют о том, как избежать пожароопасных ситуаций дома. Для этого специалисты рекомендуют правильно использовать электрическое и газовое оборудование, а также проверять состояние электрических сетей, сообщили в пресс-службе  Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ. 

По словам заместителя начальника пожарно-спасательного отряда №303 Алексея Щербакова, особое внимание уделяется работе с населением по вопросам безопасного поведения на водоемах. 

Профилактические мероприятия также проходят в лесопарковых зонах, жилом секторе и других локациях Троицкого и Новомосковского административных округов.

Сотрудники ПСО №303 напомнили жителям поселения Мосрентген и о номерах телефонов, по которым горожане могут обращаться в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов

Как спуск в шахту: москвичей предупредили о рекордных показателях давления

Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля

Объявлен международный конкурс «Космический кубок: Миссия "ЛУНА"»