Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

17-летняя россиянка Андреева завершила выступление на US Open

17-летняя российская теннисистка Мирра Андреева завершила выступление на Открытом чемпионате США (US Open) и не сумела выйти в третий круг, проиграв во втором раунде турнира 20-летней представительнице США Эшлин Крюгер.

Встреча, которая продлилась 1 час 6 минут, завершилась в двух сетах с результатом 6:1, 6:4. В рамках поединка российская теннисистка четыре раза подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из пяти заработанных. На счету Крюгер один эйс, четыре двойные ошибки и шесть реализованных брейк-пойнтов из десяти.

В следующем раунде американская теннисистка может сразиться с еще одной россиянкой - Людмилой Самсоновой. Она в матче второго круга сразится с представительницей Чехии Мари Боузковой.

В первом туре Андреева обыграла Марию Осорио-Серрано из Колумбии. Встреча, которая продолжалась 1 час 39 минут, завершилась со счетом 6:2, 7:6

Единственную награду для сборной России на Олимпиаде-2024 завоевали теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер — они стали вторыми в парном женском разряде. Эти медали не учитываются в итоговом зачете.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






«Дорогой Вилли»: в России стартовали съёмки сериала о тайном договоре генсека ЦК КПСС и канцлера ФРГ

Консультант Пронин рассказал о возможных симптомах онкозаболеваний

Суд продлил срок ареста пасынку Стаса Намина, обвиняемого в убийстве бабушки и сводного брата