Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

В Москве рассказали о росте производства медизделий за первое полугодие

В Москве компании увеличили на 10% производство лекарств и медицинских изделий за первое полугодие 2024 года, заявил глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов.

Об этом сообщает сайт kp.ru.

«Лекарства, медтехнику, медизделия и другую критически значимую продукцию в Москве выпускают более 300 предприятий. Комфортный бизнес-климат позволяет им расширять и модернизировать производственные площадки, наращивать объёмы выпуска, увеличивать ассортимент, а также осваивать новые рынки сбыта продукции», — сказал чиновник.

Он также отметил, что город предоставляет промышленным компаниям более 20 инструментов поддержки бизнеса.

Ранее глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Анатолий Гарбузов рассказал о новом производстве в ОЭЗ «Технополис Москва».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Какие, сегодня 4 февраля 2025 года, отмечают праздники: День борьбы с раком, День супа и День калош

Посольство РФ связалось с МЧС Абхазии по делу пропавшего туриста

Путин присвоил Анне Снаткиной звание заслуженной артистки России

Воронежцам рассказали об организации движения и работе садов и школ в зоне аварии