Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

«Проектинжиниринг» построит ливневки между Новоусманским районом и Воронежем за 614 млн рублей

Компания "Проектинжиниринг" из Воронежа стала победителем аукциона, снизив цену контракта на 3 млн рублей. Это следует из документов госзакупки.

Интересно, что другие двое участников просили за работы еще меньше от начальной цены. Власти могли бы сэкономить 400 тыс. или 9,5 млн рублей на закупке, но не стали.

Ливневки соединят три жилкомплекса, водовыпуск планируется в реку Песчанка. Также будет осуществлен запуск локальных очистных сооружений мощностью 75,6 кубометров в час.

Отметим, этот же подрядчик, например, проектировал таможенный пост для экономзоны "Центр". В 2022 году "Проектинжиниринг" заключил в общей сложности 13 контрактов на общую сумму в 2,21 млрд рублей. Крупнейшим заказчиком выступает Минстрой Воронежской области (50,6%).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






Жительница ЖК "Алые Паруса": взрыв произошел, когда зашел человек с охраной

В Пятигорске пожарные спасли с дерева енота, который не мог спуститься

"Непуганых кировских водителей она не остановит": мнение горожан о появлении первой выделенной полосы для автобусов

В жилом доме в Москве произошел взрыв: есть погибшие и пострадавшие