Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

РФС договорился с УЕФА об удобном времени старта матчей Кубка России

Российский футбольный союз (РФС) договорился с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по вопросу старта матчей Кубка России в удобное для болельщиков время. Об этом в пятницу, 30 августа, сообщил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.

«Мы достигли договоренности с УЕФА. <...> Коллеги согласились с нашими аргументами», — приводятся слова генсека РФС в Telegram-канале Кубка России.

Время начала матчей вызывало критику со стороны болельщиков в силу того, что часть игр назначалась в дневное время в будние дни. В союзе объяснили это требованием УЕФА не проводить матчи национальных турниров в одно время с играми еврокубков.

Ранее, 21 августа, сообщалось, что 14-летний вратарь Роман Сафонов вышел в стартовом составе футбольного клуба «Кубань» на матч против команды «Кубань-Холдинг» и стал самым молодым футболистом в истории Кубка России. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу соперников «Кубани».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Митрополит Никандр: «Моя цель — развить то, что имеется»

В деле о взрыве в ЖК «Алые паруса» в Москве могут быть 2 исполнителя

Телеведущая Довлатова, проживающая в «Алых Парусах», не слышала звуков взрыва

Очаг туберкулеза обнаружили в жилом доме в Подольске