Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2024

Фотоконкурс: школьник из Выхина-Жулебина прокатился на собачьей упряжке

Продолжается ежегодный фотоконкурс окружной газеты «Юго-Восточный курьер». В этом году его тема — «Эх, прокачусь!». Очередным участником и претендентской на призы стал школьник из ЮВАО.

Тихон живёт и учится в районе Выхино-Жулебино. Он катался на собаках в этнографическом парке-музее «Этномир» в Калужской области.

Редакция ждет от читателей писем с фотографиями на любых средствах передвижения — хоть в автомобиле, хоть на самокате, хоть на лошади: в общем, на чём угодно. Главное — творческий подход и позитивный настрой.

Фото сопроводите небольшим рассказом о себе. Как вас зовут, почему этот вид транспорта выбрали, чем занимаетесь в жизни, как любите отдыхать. Обязательно укажите, в каком районе вы живёте. Технические требования: формат JPEG, размер не менее 1 МБ. Письма отправляйте на эл. почту: uvkurier@mail.ru. В теме письма напишите: «Фотоконкурс». Победителей ждут призы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






«Редкое мужество»: как дважды Герой Советского Союза Григорий Речкалов сбил десятки нацистских самолётов

Собянин: пожар в здании Электрозавода локализовали, горение ликвидировали

Уроженец Рязани Максим Маркович стал замминистра сельского хозяйства РФ

Подмосковная команда победила на первенстве России по фехтованию на рапирах