На днях от жителей станицы Раевской новороссийским полицейским поступил целый ворох заявлений. кто-то начал угонять автомобили и воровать домашних животных. Вскоре преступник был пойман. Ранее судимого 37-летннго мужчину задержали в лесу возле поселка Абрау-Дюрсо, где он жил как настоящий бродяга в шалаше.
Задержанный признался, что угонял автомобили только для того, чтобы согреться и съездить за продуктами и бросал их, когда заканчивался бензин. Два угнанных им автомобиля позже действительно нашли брошенными в близлежащих лесополосах.
Также бродяга признался, что воровал у селян таких домашних животных, как конь, вороная лошадь и две собаки. Впрочем, их он тоже не продал и даже не съел. Похищая животных «из жалости» он уводил их в лес и отпускал на волю.
Суммарный ущерб от всех преступлений бродяги составил больше 100 тысяч рублей. сейчас он заключен под стражу, ему грозит 5 лет лишения свободы, сообщило ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Brütal Legend is free in honor of Ozzy Osbourne, but only for 666 minutes
Краткая биографическая справка о центральных персонажах Mafia: The Old Country
Microsoft warns of 'active attacks' on its government and business server tech, with one cybersecurity expert claiming that they should 'assume that you have been compromised'
The dairy industry would like Gen Z to drink more milk, so they made a Fortnite diner tycoon game
Губернатор Архангельской области доложил Путину о поддержке новых территорий.
Невозможное возможно: две подопечные фонда «Жизнь в Движении» с ограниченными возможностями покорят вершину Эльбруса
Okko и ТНТ выпустят драмеди про трёх сестёр «Хай, систерс»
Рискнул на 100 тысяч рублей: инженер из Смоленска купил более 1,7 тысячи лотерейных билетов и выиграл автомобиль от «Национальной Лотереи» и РОЛЬФ на VK Fest
Сотрудники органов принудительного исполнения обеспечивают безопасность судебных процессов
Движeниe нa Зaпοpοжьe: pοccийcκиe вοйcκa ɜaшли в Ϲтeпнοгοpcκ
Автоэксперт Олег Мосеев: автопарк России на 71,3% состоит из машин старше 10 лет
Сотрудники Волоколамского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню ветерана боевых действий.
Движeниe нa Зaпοpοжьe: pοccийcκиe вοйcκa ɜaшли в Ϲтeпнοгοpcκ
Обломки сбитых дронов повредили контактную сеть на станциях в двух регионах РФ
Сотрудники Волоколамского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню ветерана боевых действий.
В Главном управлении ФССП России по Московской области состоялось заседание коллегии