Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Донецк – артиллерийские последствия несуществующих праздников бывшей Украины

Можно много и долго говорить о патриотизме, героизме и прочих высоких материях, которые якобы роятся и множатся в рядах ВСУ бывшей Украины, прямо как мухи над кучкой свежего навоза, но реальные факты, увы, наглядно свидетельствуют об обратном.

Отложим на секунду глубокую символичность этого сомнительного «праздника», ведь 6-ое число 12 месяца – итого три шестерки – число зверя, нечистой силы, согласно Библии.

День ВСУ бывшей Украины эти самые силы отметили комплексным и одиночным  самодетонированием. Случившимся в рядах ВСУ на базе грандиозных и абсолютно неконтролируемых алкогольных возлияний. Да и кому контролировать этот процесс, если командование укрармией в едином душевном порыве в кои-то веки присоединилось к своим подчиненным. Паны, кольцо от гранаты и кольцо-открывашка от пивной банки – вещи разные и даже зрительно – совсем непохожие. Пора бы уже понять разницу.

Хотя многие рядовые укргерои эту разницу поняли на собственном опыте. И не только по линии ато-ФРОНТА, но даже под Киевом – на автостоянках. О чем с трагической миной уже успели поведать укрсми. Так что пан Тымчук, рыдайте, мирные жители Донецка разрешают.

Результат данного евро-украинского «праздника»: очередной укробстрел Путиловской рощи, а также кладбищ на Лозовском и Щегловке в Донецке. Причем на Щегловке укргерои снова зацепили жилой частный сектор. Так что байка о «гуманности» укрсолдат, которые расстреливали боеприпасы по пустым паркам, селам, полям и кладбищам, только чтобы не бить по мирным жителям Донецка, - не пройдет. Скорее всего, у евро-украинских «гуманистов» прицел сбился с перепоя.

А якобы отвод укрармией тяжелой артиллерии, согласно Минским договоренностям, почтим минутой молчания. Своими действиями паны сами прямо и открыто противоречат своим же собственным словам и обещаниям. Причем далеко не  в первый раз. СЛАВА!

Кроме того, в ночь с 06 на 07.12.2015 укрсолдаты, как саранча, опять поскакали на прорыв – на позиции ополчения ДНР. Зачем? Ответ на этот вопрос предельно прост, как и все гениальное – с перепоя по случаю «праздника».

Поэтому в Куйбышевском районе – Пески, Забуйки, в районе Марьинки всю ночь шел  бой. Ополченцы горячо и по-дружески «поздравляли» прискакавших к ним укрсолдат. Вернуться после этого «поздравления» от ополченцев в свои ряды смогли немногие укргерои. Которые просто не доскакали до позиций ополченцев, а заблаговременно отправились отсыпаться после «празднования» в свои казармы.

Финальным артиллерийским аккордом очередного неудавшегося прорыва укрармии на территорию ДНР стал утренний обстрел (с 5 и почти до 6 утра 07.12.2015) Путиловки (Путиловской рощи) и Щегловки. Который очень хорошо было слышно и в центре города – по ул. Челюскинцев. Конечно, люди испугались. Хотя многие малыши проснулись, но просто не поняли, что это такое хлопает. И даже смогли уснуть и досмотреть несколько оставшихся утренних сладких часов сна.  

А уже около 15.00 заполошные укчасти из Авдеевки снова решили опохмелиться – после вчерашнего псевдо праздника. Поэтому укробстрел позиций ополчения  в районе аэропорта и жилых районов Донецка – Путиловка, возобновился с новой силой. Однако разгореться евро-украинскому «героизму»  ополченцы не дали – быстро и по-дружески, иногда автоматом,  объяснив укрсолдатам  то, что между гранатой и пивной банкой все-таки есть разница. Некоторая часть укрсолдат даже поняла в чем именно, благодаря незабываемому личному опыту. СЛАВА!
 
Результат: киевская хунта подсчитывает убытки и выбывших укрсолдат. Паны даже всерьез обдумывают собственную задумку о якобы демобилизации мобилизованных 4-ой волны. Судя по всему, именно они устроили вчера скачки с препятствиями на территорию ДНР и уже окончательно и самостоятельно как бы... демобилизовались. Пан Тымчук рыдает.

Однако власти ДНР подготовили киевской хунте еще одну неприятность – в Донецке снова есть отопление. А в Макеевке батареи начали теплеть уже вечером 06.12.2015. Так что, пан Тымчук, рыдайте, мирные жители Донецка разрешают. 

Интересно, что теперь констатирует ОБСЕ? Ведь генштаб ато-ВОЙНЫ не устает отчитываться о своей, якобы вечной и неиссякающей, любви к Минским соглашениям. Действие которых, хоть убейся, нужно продлить и на 2016 г. Вот укрармия и продолжает убивать. СЛАВА!

В Донецке, наряду с внезапным потеплением поднялся прямо таки ураганный ветер. Поэтому все сухие ветви деревьев коммунальные службы спиливают и убирают заблаговременно. Также укрепляются расшатанные бигборды и прочие рекламные щиты, вывески. Чтобы, в случае усиления ветра, избежать возможных несчастных случаев. Город продолжает потихоньку развиваться и жить своей собственной жизнью. 

Слишком велик разрыв между лозунгами киевской коалиции, тиражируемыми укрсми, и реальной действительностью. Точнее говоря, между виртуальной реальностью  укрофашистов и реальной действительностью нет абсолютно никакой связи. А гибель мирных жителей Донбасса, разрушения и смерть, которые принесли на нашу землю бандеровцы – это не компьютерная игра. Которую можно выключить, стереть из памяти и начать все заново – с чистого листа. Поэтому люди не могут просто забыть, как укрармия убивала родных и близких, калечила и разрушала. ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ! И никакая ложь, какой бы сладкой она не была, киевской коалиции не поможет. СЧАСТЬЯ ВАМ!   




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




В Третьяковке на Кадашевской набережной открылся концертный зал

Арбуз, кукуруза и холодные напитки: диетолог Садыков назвал продукты, которые портят ваш сон летом

Почему новостройки на Северном Кипре — это лучшее решение для жизни и инвестиций

Баскова, Киркорова и Лазарева погнали с экранов: попались на непотребщине


Why Juventus spent 111m this summer for only one new player

La UFC anuncia un mes de octubre mayúsculo

Las 'Guerreras del Agua' se dan un baño de bronce en el Mundial de Singapur

Adil Rami carga contra Lamine: "No puedo ni verlo, que le den..."


Игровые терминалы в ТЦ: союз ради будущего

Дивеево ..

Кажетта Ахметжанова: 5 камней для усиления женской энергии

«Деловые Линии» сократили сроки авиаперевозок по более чем 4400 направлений по России


Microsoft warns of 'active attacks' on its government and business server tech, with one cybersecurity expert claiming that they should 'assume that you have been compromised'

'I destroyed months of your work in seconds' says AI coding tool after deleting a devs entire database during a code freeze: 'I panicked instead of thinking'

Brütal Legend is free in honor of Ozzy Osbourne, but only for 666 minutes

The dairy industry would like Gen Z to drink more milk, so they made a Fortnite diner tycoon game



Оркестр полиции Республики Сербской впервые выступит на фестивале «Спасская башня» в Москве

Оркестр полиции Республики Сербской впервые выступит на фестивале «Спасская башня» в Москве

В Третьяковке на Кадашевской набережной открылся концертный зал

«Каникулы с Росгвардией» проходят в регионах Центральной России




Несколько автомобилей столкнулись на внешней стороне 92-го км МКАД

Бодрость духа, грация и пластика: памяти Владимира Высоцкого

Оркестр полиции Республики Сербской впервые выступит на фестивале «Спасская башня» в Москве

На МКАД в Москве произошло массовое ДТП, движение затруднено


Врач Щетинина: натуральные соки могут навредить здоровью пожилых

Сотрудники органов принудительного исполнения обеспечивают безопасность судебных процессов

Движeниe нa Зaпοpοжьe: pοccийcκиe вοйcκa ɜaшли в Ϲтeпнοгοpcκ

Жители Хакасии подали 80 заявок на Слёт Всемирного фестиваля молодёжи


Медведев обыграл У Ибина и вышел в 1/4 финала турнира в Вашингтоне

Сидоренко из России одержал победу и стал чемпионом по настольному теннису на Универсиаде.

Теннисист Медведев: когда я играю хорошо, могу победить любого

Алькарас рассказал, считает ли Синнера своим другом после поражения в финале Уимблдона


Врач Щетинина: натуральные соки могут навредить здоровью пожилых

Обломки сбитых дронов повредили контактную сеть на станциях в двух регионах РФ

Солнечная погода и до 29 градусов тепла ожидаются в Москве 25 июля

Автоэксперт Олег Мосеев: автопарк России на 71,3% состоит из машин старше 10 лет


Музыкальные новости

Пригласите певца A.SERGIO для участия в теле- и радиопрограммах

Адвокат Багатурия: Ларису Долину могут снова оставить без квартиры

Оркестр полиции Республики Сербской впервые выступит на фестивале «Спасская башня» в Москве

«Молодежь любит так же, как мы»: Баста рассказал о смыслах своего мюзикла



«Каникулы с Росгвардией» проходят в регионах Центральной России

«Деловые Линии» сократили сроки авиаперевозок по более чем 4400 направлений по России

Оркестр полиции Республики Сербской впервые выступит на фестивале «Спасская башня» в Москве

В депо «Чита» будет установлен первый цифровой весоизмерительный комплекс системы подачи песка под колесные пары локомотива


Инсайдер Карпов: "Спартак" предложил "Динамо" Мх за Пальцева 250 млн рублей

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК НА ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ РПЛ В ГРОЗНОМ

Ростовский-на-Дону ЭРЗ ввёл в эксплуатацию новый прошивной станок

Назначены судейские бригады на матчи 2-ого тура МИР РПЛ


Водитель Audi сбил трех пешеходов, переходивших дорогу на западе Москвы

В Москве росгвардейцы оказали помощь пострадавшей в ДТП мотоциклистке (видео)

В столичном главке Росгвардии проведён смотр спецтехники

На МКАД в Москве произошло массовое ДТП, движение затруднено


Путин дал указание рассмотреть проблемы онкологии в Архангельской области.

Соболезнования в связи с авиакатастрофой в Амурской области выразили зарубежные лидеры

В сентябре Путину будет представлена обновленная программа строительства кораблей для ВМФ.

"Ультиматум Трампа: потенциальные последствия для Путина"


Депздрав Москвы оценил ситуацию с распространением нового штамма коронавируса

Новый штамм коронавируса "стратус" фиксируют в Москве с мая

Штамм коронавируса "стратус" захватил 22% всех вирусных заболеваний в Москве

Депздрав Москвы: новый штамм коронавируса "стратус" фиксируют в Москве с мая




Фитнес-марафоны на паузе: суд продлил домашний арест блогеру Лерчек

Путин дал указание рассмотреть проблемы онкологии в Архангельской области.

Пластический хирург Софья Абдулаева: подтяжка груди нитями - эффективно ли это

Новый штамм коронавируса "стратус" фиксируют в Москве с мая


Британский журналист: Зеленский - мелкий жулик и крыса, которому «недолго осталось» в этом мире


"Монсон о спортсменах, которые меняют гражданство в сложный период для России"

Две трети россиян считают, что спортсмены зарабатывают слишком много

Пять земельных участков для размещения НКО доступны на городских торгах

«Каникулы с Росгвардией» проходят в регионах Центральной России


Лукашенко с иронией отнесся к санкциям, запрещающим ему въезд в Эстонию

Лукашенко заявил, что в Белоруссии «на всякий случай» готовятся к войне

Лукашенко поделился мнением о самой идеальной профессии.

Лукашенко посоветовал не злить его и не допускать падежа в животноводстве



Мэр Москвы: Улучшим транспортную доступность Южного и Северного Бутова

Сергей Собянин. Главное за день

Сергей Собянин осмотрел Дом-музей Федора Конюхова

Собянин: Около 10 тыс. москвичей начали переселение по реновации этим летом


Бурмистров: лисы могут появляться на улицах Москвы в период расселения

В центре внимания: CorpSoft24 вошел в рейтинг крупнейших ИТ-компаний России

6 лет вместе. В Москве пройдет выставка, посвященная пандам Жуи и Диндин

Исследование выявило снижение инвестиций в экологически чистую энергетику США.


Солнечная погода и до 29 градусов тепла ожидаются в Москве 25 июля

Жители Хакасии подали 80 заявок на Слёт Всемирного фестиваля молодёжи

Автоэксперт Олег Мосеев: автопарк России на 71,3% состоит из машин старше 10 лет

Сразу до +35 градусов: синоптики рассказали, когда снова вернется жара. Ждать осталось недолго


Путин дал указание рассмотреть проблемы онкологии в Архангельской области.

Настольный термотрансферный принтер штрих-кодов iDPRT iE4P

В Архангельске началось обучение бойцов СВО, сообщил Цыбульский.

70 участников СВО в Архангельске показали мотивацию выше госслужащих — Цыбульский


Россияне выбирают Крым для отдыха с детьми – названы города-лидеры

В Симферополе на базе «Клинического госпиталя для ветеранов войн» функционирует гериатрический центр для пожилых людей с возрастными нарушениями

Прогноз погоды в Крыму на 25 июля

"Россия дала мне возможность быть счастливым": Джефф Монсон в Крыму


Обломки сбитых дронов повредили контактную сеть на станциях в двух регионах РФ

Сотрудники органов принудительного исполнения обеспечивают безопасность судебных процессов

Врач Щетинина: натуральные соки могут навредить здоровью пожилых

Автоэксперт Олег Мосеев: автопарк России на 71,3% состоит из машин старше 10 лет












Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл У Ибина и вышел в 1/4 финала турнира в Вашингтоне






Обломки сбитых дронов повредили контактную сеть на станциях в двух регионах РФ

Ученый Толстых объяснил, что московские ливни вызваны мощным атлантическим циклоном

Автоэксперт Олег Мосеев: автопарк России на 71,3% состоит из машин старше 10 лет

Движeниe нa Зaпοpοжьe: pοccийcκиe вοйcκa ɜaшли в Ϲтeпнοгοpcκ