Губернатор Олег Ковалёв провёл заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Рязанской области
В понедельник, 7 декабря, губернатор Олег Ковалёв провёл заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Рязанской области, на котором были подведены итоги работы в текущем году и рассмотрен план мероприятий на 2016 год. Участники заседания также обсудили пути активизации профилактики рецидивной преступности. Об этом сообщил сайт регионального правительства.
В заседании приняли участие вице-губернатор региона Сергей Филимонов, заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина, руководители региональных министерств и силовых ведомств, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, глава администрации г. Рязани Олег Булеков.
На заседании были подведены итоги работы в текущем году и намечены основные направления деятельности в 2016 году. Участники Координационного совещания отметили, что в текущем году основные вопросы обеспечения правопорядка в Рязанской области решались оперативно и качественно. В 2016 году будет продолжена системная работа по обеспечению правопорядка в регионе. Кроме того, на заседании рассматривались вопросы, связанные с активизацией профилактики рецидивной преступности, социализации граждан, освободившихся из мест лишения свободы.