Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Netflix на голубом экране Португалии

0

Запущенный в 2007 году как потоковый сервис, сегодня Netflix является мировым лидером в интернет-телевидении с более чем 69 миллионами подписчиков в 50 странах.

С прошлой недели возможность смотреть телетрансляции Netflix появилась и у португальских зрителей. Причем клиенты сервиса Vodafone TV могут пользоваться Netflix бесплатно - через свою приставку (box). При этом многие из фильмов и сериалов будут показаны по Netflix на эксклюзивной основе. Это такие художественные фильмы, как «Beasts of No Nation» (первый оригинальный фильм Netflix), «Narcos», «Daredevil-Demolidor», «Orange is the New Black», «Sense 8», «Marco Polo», «Grace and Frankie», «Unbreakable Kimmy Schmidt»; сериал Джессики Джонс «Marvel»; документальные ленты «Virunga», «Mission Blue», «Chef’s Table»др.

Для других клиентов Netflix стартует на местном рынке с базовой ценой пакета для подписчиков 7,99 евро для экранов в SD, 9,99 евро - двух экранов в HD и 11,99 евро - четырех экранов в Ultra HD 4K. При этом в первый месяц клиенты не платят за услуги.

Вскоре в магазинах Fnac, Media Markt, Auchan, Worten, группы Sonae и других можно будет также приобрести подарочные карты («cartões de oferta»), которые будут функционировать как и любая другая форма оплаты сервиса Netflix.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса