Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Банк "Образование" изменит тарифы по обслуживанию карт

0

АО Акционерный коммерческий инновационный банк "Образование" (Москва) с 15 декабря 2015 года изменит тарифы по обслуживанию карт, сообщила пресс-служба банка.

Взимание комиссионного вознаграждения за предоставление информации о текущем балансе, по операциям выдачи наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных, ранее входящих в сеть платёжной системы ОРС, будет осуществляться как за предоставление информации о текущем балансе, за выдачу наличных в сторонних банках.

Обновление тарифов связано с технологическими изменениями схем обработки транзакций и переходом на "Национальную систему платёжных карт", выполненным в целях исполнения законодательства Российской Федерации и Указания Банка России от 16 декабря 2014 года N 3493-У "Об организации взаимодействия и получении операционных услуг и услуг платежного клиринга по переводам денежных средств с использованием международных платежных карт".

АО Акционерный коммерческий инновационный банк "Образование" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1521). Уставный капитал составляет 1 800 000 000,00 рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса